Skip to content

[Login]

Gemeindeorgane

Bürgermeister (Wahlperiode 09.03.2015-08.02.2021)

  • Nickel, Andreas

Die Neuwahl des Bürgermeisters fand am 08.03.2015 statt.

 

Gemeinderat (5-jährige Wahlperiode ab 01.06.2014)

Die Neuwahl des Gemeinderats fand am 25.05.2014 statt.

 

Wahlergebnisse

Kontakt

VGem Grammetal
Schlossgasse 19
99428 Isseroda

Tel.: 03643/83110
Fax: 03643/831121