Skip to content

[Login]

Gemeinderorgane

Bürgermeister (Wahlperiode 01.07.2010-30.06.2016)

  • Fleischhauer, Hans-Werner

    Die Wahl des Bürgermeisters fand am 06.06.2010 statt.

 

  • Am 10.04.2016 erfolgte durch einen Bürgerentscheid die Abwahl des Bürgermeisters.

 

Bürgermeister (Wahlperiode 01.07.2016-30.06.2022)

  • Haupt, Holger

Die Wahl fand am 05.06.2016 statt.

 

 

Gemeinderat (5-jährige Wahlperiode ab 01.06.2014)

Die Neuwahl des Gemeinderats fand am 25.05.2014 statt.

 

Wahlergebnisse

Kontakt

VGem Grammetal
Schlossgasse 19
99428 Isseroda

Tel.: 03643/83110
Fax: 03643/831121