Skip to content

[Login]

Gemeindeorgane

Bürgermeister (Wahlperiode 27.02.2013-26.02.2019)

  • Conrad, Lothar

    Die Wahl des Bürgermeisters fand am 24.02.2013 statt.

 

Gemeinderat (5-jährige Wahlperiode ab 01.06.2014)

Die Neuwahl des Gemeinderats fand am 25.05.2014 statt.

 

Kontakt

VGem Grammetal
Schlossgasse 19
99428 Isseroda

Tel.: 03643/83110
Fax: 03643/831121